Leitung
Marco Michel
Diplom-Pädagoge Univ.
Tel. 09824/58 - 602
Email: Marco.Michel@diakonieneuendettelsau.de

Leitung Fachdienst/ Berufsbildungsbereich/ Aufnahmen
Doris Husel
Sozpäd. (FH)
Tel. 09824/58 - 610
Email: Doris.Husel@diakonieneuendettelsau.de

Leitung Förderstätte/ Seniorentagesstätte/ Aufnahmen
Helene Weiß
Soz.päd. (FH)
Tel. 09824/58 - 370
Email: Helene.Weiss@diakonieneuendettelsau.de

Industrielle Fertigung
Günther Ziegler
Produktionsleiter
Tel. 09824/58 - 620
Email: Guenther.Ziegler@diakonieneuendettelsau.de

Außenarbeitsplätze/ Integrationsbegleitung
Dieter Arnold
Sozialmanager/ Diakon
Tel. 09824/58 - 690
Email: Dieter.Arnold@diakonieneuendettelsau.de

Eigenfertigung Korbflechterei/ Nähgruppe
Thomas Scheuber
Schreinermeister (HwK)
Tel. 09824/58 - 670
Email: Thomas.Scheuber@diakonieneuendettelsau.de

Werkstattrat der Beschäftigten
Sven Hahn
Tel. 09824/58 - 602

Frauenbeauftragte für weibliche Beschäftigte
Tanja Meier
Tel. 09824/58 - 602

Werkstatt Bruckberg
An den Steinleiten 7
91590 Bruckberg

Tel.: 09824/58 – 602