Leitung
Marco Michel
Dipl. Pädagoge (Univ.)
Tel. +49 9824 58 - 600
Email: Marco.Michel@diakoneo.de

Leitung Fachdienst, Berufsbildungsbereich und Aufnahmen
Doris Husel
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. +49 9824 58 - 610
Email: Doris.Husel@diakoneo.de

Leitung Förderstätte, Seniorentagesstätte und Aufnahmen
Helene Weiß
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. +49 9824 58 - 370
Email: Helene.Weiss@diakoneo.de

Industrielle Fertigung
Günter Ziegler
Produktionsleiter
Tel. +49 9824 58 - 620
Email: Guenter.Ziegler@diakoneo.de

Außenarbeitsplätze und Integrationsbegleitung
Dieter Arnold
Sozialmanager, Diakon
Tel. +49 9824 58 - 690
Email: Dieter.Arnold@diakoneo.de

Eigenfertigung Korbflechterei 
Thomas Scheuber
Schreinermeister (HwK)
Tel. +49 9824 58 - 670
Email: Thomas.Scheuber@diakoneo.de

Werkstattrat der Beschäftigten
Sven Hahn
Tel. +49 9824 58 - 602

Frauenbeauftragte für weibliche Beschäftigte
Tanja Meier
Tel. +49 9824 58 - 602

Werkstatt Bruckberg
An den Steinleiten 7
91590 Bruckberg

Tel.: 09824/58 – 602